Выберите офис
Выберите офис
  • пр-т Космонавтов, д. 98а
  • пр-т Космонавтов, 98а
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (пр-т Космонавтов, д. 98а)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (пр-т Космонавтов, 98а)
27.06.2022

Автомобиль отправился трудиться на благо НПК «ОборонМетХим»

Какой автомобиль подойдет для компании, которая занимается металлопрокатом? На примере нашего клиента уверенно можем заявить, что ГАЗель Бизнес. Именно выдача этого автомобиля состоялась на днях в дилерском центре «АВТОРИТЭЙЛ» в Екатеринбурге.


Автомобиль с базой 4900 мм предлагает грузоподъемность 1660 кг. Внутренняя длина платформы 2950 мм, а ширина 1965 мм, что позволяет перевозить длинномеры и является важным критерием для компании. Двигатель выбранного автомобиля – надежный и проверенный бензиновый Evotech объемом 2,7 л и мощностью 107 л.с.


На производстве новой «ГАЗели» предстоит помогать в перевозке продукции компании. В связи с увеличением объемов, расширение автопарка позволит оптимизировать логистику и ускорить процесс транспортировки, что откроет новые возможности, в будущем. Для компании покупка новой техники – прежде всего, инвестиция в дальнейшее развитие.


Новый грузовик – не единственный автомобиль ГАЗ в автопарке предприятия. Представители клиента рассказали, что ценят эти машины за неприхотливость, доступность и удобство. Выносливые и легкие «ГАЗели» отвечают всем требованиям, поэтому выбор был сделан быстро.


Благодарим НПК «ОборонМетХим» за обращение и оказанное доверие! Уверены, новый автомобиль проявит все свои лучшие качества в работе и лишний раз убедит в правильности сделанного выбора.

Если вы в поисках наиболее выгодного предложения на коммерческую технику, приглашаем в дилерские центры «АВТОРИТЭЙЛ». Самые популярные автомобили ГАЗ в наличии, благодаря гибкой системе продаж, мы предоставим оптимальные условия покупки.


«АВТОРИТЭЙЛ» в Екатеринбурге:

пр. Космонавтов, 98

Работаем для вас:

Пн-Пт 09:00-18:00,

Сб-Вс - выходной