Выберите офис
Выберите офис
  • пр-т Космонавтов, д. 98а
  • пр-т Космонавтов, 98а
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (пр-т Космонавтов, д. 98а)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (пр-т Космонавтов, 98а)
27.06.2022

Самые главные преимущества ГАЗон Next

Стены дилерского центра «АВТОРИТЭЙЛ» в Екатеринбурге покинул бортовой грузовик с двухрядной кабиной – ГАЗон Next. Автомобиль отправился трудиться на благо сельскохозяйственного предприятия, где ему предстоит доставлять рабочую группу и необходимый груз.


Первое, что привлекает внимание в автомобиле – его многофункциональность. База, растянувшаяся на 4515 мм, позволила разместить двойную кабину и вместительную бортовую платформу. Так, салон выбранного «ГАЗона» рассчитан на семерых человек, включая водителя. А грузовой отсек готов принять до 4550 кг груза. С таким автомобилем возможно одновременно перевозить и рабочую группу, и необходимый груз.


Под капотом автомобиля разместился надежный дизельный двигатель ЯМЗ, который соответствует нормам Евро-5. Он обеспечивает достойную тягу, а его мощность составляет 170 л.с. и 664 Нм крутящего момента. При этом, расход топлива грузовика получился довольно скромным: 14,3 л на 100 км пробега. Двигатель отличается повышенным запасом прочности: так, его ресурс рассчитан на 700 тыс. км.

ГАЗон Next обладает сбалансированными характеристиками, которые позволяют ему быть отличным выбором для нужд самых разных предприятий. Представитель компании назвал грузовик наиболее удачным по соотношению цены и качества. Организация выбирает автомобили ГАЗ для работы уже более 10 лет, и всё это время техника верно служит предприятию, демонстрируя свои лучшие стороны.


В планах приобретение микроавтобусов «Соболь», которые также дополнят автопарк в рамках обновления техники перед началом сезона. Новые автомобили позволят увеличить объём производства и его эффективность.


За долгое время сотрудничества с «АВТОРИТЭЙЛ» в компании сложилось положительное мнение не только об автомобилях ГАЗ, но также о наших специалистах, которые предложили выгодные условия и позаботились об оперативной доставке автомобиля.


Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Пусть сезон будет урожайным, а новая техника уверенно и стабильно служит на благо компании. Благодарим за доверие!


Друзья, вы также можете оценить уровень обслуживания в нашем дилерском центре и приобрести надёжную технику для вашего бизнеса.


«АВТОРИТЭЙЛ» в г. Екатеринбург:

проспект Космонавтов, 98.

Работаем для Вас:

Пн-Пт: с 09:00 до 18:00